• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Клондайк TLG

Игра Пасьянс Клондайк TLG

Пасьянс - игра, позволяющая тренировать не только внимательность, но и смекалку, которую необходимо проявить в процессе правильной фильтрации элементов в определенной последовательности. Разложите карты определенным способом, чтобы очистить экран.

5
2078
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Клондайк TLG

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Клондайк TLG, оригинальное название - Klondike Solitaire TLG. В эту игру сыграли 2078 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Разработчик: TapLabGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирайте в главном меню режим - 1 или 3 Draw. В первом случае - сверху открывается одна карта, которую следует постараться разместить на элементы, находящиеся на игровом поле. Во втором случае - ситуация облегчается, так как сразу три карты открываются и их можно выкладывать на нужные центральные элементы. Посмотрите на карты, что на игровом поле, и, если оттуда нечего перемещать, возьмитесь за выше указанные элементы, расположенные рядом с колодой. Цель игры - отфильтровать на поле по порядку карты по старшинству от меньшего значения до большего, причем масти должны быть разного цвета. К примеру, на Пикового Короля выкладывается Червовая Дама, затем Крестовый Валет и так далее. Разрешается перемещать карты стопками, главное, чтобы они шли по порядку. Если на поле освобождается ячейка, размещаете на нее Короля и другое. При отсутствии возможности ходить картами с игрового поля, щелкаем ЛКМ по колоде для получения новых элементов. Вверху справа на пустые ячейки выкладываем по порядку карты одной масти, начиная с Туза и заканчивая Двойкой. Справа есть Джокер - выдает дополнительную карту.

  1. Главная