• Мои игры0
  • История0
Игра Суши Магазин Юкико

Игра Суши Магазин Юкико

В современном мире многим нравится посидеть в компании с друзьями и во время милой беседы полакомиться вкуснейшим суши, изготовленным в соответствии с традициями японской кухни. Теперь сами сможете принять участие в приготовлении данного блюда, причем делайте это старательно, чтобы удалось собрать рядом с прилавком большое количество посетителей, желающих отведать ваш шедевр кулинарного искусства. Комбинируя различные ингредиенты, экспериментируйте с созданием нового вида суши, и, чем оригинальная идея, тем интерес со стороны клиентов будет с каждым разом возрастать.

55
17691
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Суши Магазин Юкико

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суши Магазин Юкико, оригинальное название - Yukiko's Sushi Shop. В эту игру сыграли 17691 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале прохождения квеста, состоящего из интересных заданий касаемо приготовления разных вариантов суши, девушка, которая является мастер-шефом, проведет небольшой инструктаж. Она расскажет об ингредиентах, необходимых для комбинирования, в результате чего должно получиться что-то нестандартное и очень вкусное. Сначала выдается определенная сумма денег, на которую будете покупать ресурсы, причем случайным образом они выпадают. Далее они соединяются и получается новое суши, выставляемое на прилавок, где собираются посетители и делают заказы. С каждым разом ассортимент товаров увеличивается, поэтому успевайте обслужить всех клиентов.

  1. Главная