• Мои игры0
  • История0
Игра Банановый Бег

Игра Банановый Бег

Жизнь в джунглях совсем не сахар, она полна трудностей и опасности. И веселой обезьянке по имени Боб приходится тратить много времени на поиски еды. Для этого Бобу придется преодолевать большие расстояния и избегать опасностей, ведь кроме прочих неприятностей, миниатюрную обезьянку часто подстерегают хищники. Поэтому Бобу нужен надежный компаньон и помощник. Согласны отправиться в джунгли, и пережить множество приключений?

72
40875
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Клавиша spaceПрыжок
Игра Банановый Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Банановый Бег, оригинальное название - Banana Run. В эту игру сыграли 40875 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Тропинок в зарослях хватает. Но первое правило – бежать по ним очень быстро. Второе – не угодить в многочисленные ловушки, не погибнуть на препятствиях и не попасть на обед какому-нибудь голодному хищнику. От птиц тоже желательно убегать побыстрее – они не откажутся перекусить упитанной обезьянкой. На вашем пути можно заметить разные предметы, не оставляйте их – с их помощью можно увеличить число очков, обзавестись оружием, увеличить скорость и многое другое. Все это придется совмещать со сбором бананов и, главное, бегите не снижая скорости! Падения в пропасть Боб не переживет, как и ближнего боя с хищниками. Старайтесь быстрее обзавестись оружием. Кое-где валяются золотые монетки – ваша возможность покупать оружие и улучшения.

  1. Главная