• Мои игры0
  • История0
Игра Летние Развлечения Моаны

Игра Летние Развлечения Моаны

Моана давно мечтала вырваться из шумного города и съездить отдохнуть, понежившись под теплыми солнечными лучами. К тому же, как можно, находясь на пляже, ни разу не искупаться в прозрачной воде? Девушка намерена воспользоваться всеми благами, которые предоставляет это прекрасное место, где она оказалась. Моана хочет выглядеть ярко, так как летний сезон подразумевает наличие в гардеробе нарядов исключительно насыщенных тонов. Чтобы девушка долго голову не ломала по поводу выбора одежды, помогите ей поскорее определиться. Придерживайтесь летнего стиля, например, подобрав красивое легкое платьице и определившись с купальником, в котором девушка будет загорать и плескаться в теплой воде.

26
9497
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летние Развлечения Моаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летние Развлечения Моаны, оригинальное название - Moana Summer Fun. В эту игру сыграли 9497 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо поработать над двумя образами, придуманными в одном пляжном стиле. Прежде всего следует начать с макияжа, в распоряжении имеется такая косметика как тушь, разноцветные тени, губная помада и румяна, к которым потом открывается доступ. Сделав мейкап, займитесь прической, далее остановите выбор на конкретном комплекте одежды, подчеркивающего отличные природные данные девушки. Тот же алгоритм проделайте со вторым образом, где главной героине нужно подобрать купальник и аксессуары к нему.

  1. Главная