• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки на Грузовиках

Игра Прыжки на Грузовиках

Захватывающее зрелище ожидает в игре «Прыжки на Грузовиках», где вы выступите в роли водителя мощного железного зверя, на котором можно творить обезбашенные вещи! Смелее садитесь за руль, тогда появится возможность во время стремительной езды по треку совершить столько удивительных трюков! К примеру, хотите сделать сальто? Без проблем! Дерзайте, тем более оно здесь выглядит по-настоящему крутым! Попытайтесь сделать фронтфлипс, в общем все, что душе угодно, ведь для всего этого выделены специальные места, в том числе холмистая местность. Удачи!

98
35490
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftНитро
Игра Прыжки на Грузовиках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки на Грузовиках, оригинальное название - Monster Truck Flip Jumps. В эту игру сыграли 35490 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames, BrightestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тренируйтесь, экспериментируйте, но следите за техникой выполнения трюков, иначе возникнут неблагоприятные последствия. Если не будете соблюдать установленные правила, то существует вероятность потери контроля, что спровоцирует столкновение с каким-либо объектом или попросту впишитесь в землю. Помните, при повреждениях теряются очки здоровья и, если все-таки не удалось оградить грузовик от ударов, то обратите внимание на соответствующий индикатор, старайтесь все же стать более осторожным и не потерять машину. Чтобы при прыжках по холмам не скатится с них, регулируйте скорость. Когда выполняете трюки, падают монеты, успейте собрать побольше золотишка, оно пригодится для модернизации автомобиля или для покупки нового грузовика с лучшими характеристиками.

  1. Главная