• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Побег из Цирка

Игра Принцессы: Побег из Цирка

Харли Квинн – неоднозначный персонаж, поскольку хоть многие считают девушку отрицательной героиней, все же ей не чужды человеческие чувства. Сейчас шалунья задумала несколько изменить распорядок дня своих подружек – диснеевских принцесс. Харли разработала план, заключающийся в смене не только собственного имиджа, но и приятельниц. Проказнице не обойтись без вашей помощи, так как она наслышана о мастерстве в качестве стилиста. Не отказывайте девушке, задумавшей полезное дело, поэтому скорее приступайте к увлекательному занятию, и преобразите каждую из принцесс в модниц, предпочитающих цирковой стиль.

27
10525
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Побег из Цирка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Побег из Цирка, оригинальное название - Princess Circus Getaway. В эту игру сыграли 10525 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните преображение с Харли Квинн, щелкните по ней, затем займитесь сменой образа. Кликайте по красным стрелкам, расположенным по обе стороны от основных изображений причесок, топиков, юбок, штанов. платье и подобного. Выбирайте ЛКМ рисунок конкретного элемента одежды. После того, как закончите переодевание, подтвердите готовность перейти к преображению другой героини, нажав на галочку, что отобразится в левой части экрана. Проделайте схожий алгоритм действий с остальными принцессами, затем кликните на медведя, появившегося справа, так представится возможность создать атмосферу на сцене цирка. Нажимайте поочередно по кнопкам, что слева сбоку, после чего обстановка будет изменяться.

  1. Главная