• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Авантюры

Игра Человек Авантюры

Забавное и опасное путешествие скоро начнется для смельчака решившего создать реактивный ранец, кстати несмотря на уговоры друзей, он все-такие его создал и теперь готовится отправится в путешествие по большому каньону. Вам может показаться что опасного в этом путешествии нет ничего, но что вы скажите на то, что путешествовать придется посреди ночи и даже залетая в пещеры.

4
1886
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек Авантюры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Авантюры, оригинальное название - Jetman Joyride. В эту игру сыграли 1886 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: FG Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Да, теперь понятно, чем может закончится данное путешествие, и что наличие реактивного ранца еще не говорит о том, что все закончится нормально. Конечно наш герой решил воспользоваться налобным фонариком, чтобы не столкнуться с какой-нибудь преградой среди которых могут быть скалы, но одного фонарика будет мало, надо умело справляться на большой скорости с ранцем, ведь если вы резко наклонитесь либо вверх или вниз, то шанс удержать его будет минимальным. После такого виража вы не сможете восстановить траекторию и скорее всего столкнетесь с чем-либо на вашем пути, как итог взрыв ранца и проигрыш, но вы же не собираетесь серьезно преодолеть такой путь, чтобы проиграть из-за неумелого обращения с реактивным двигателем за спиной. Летая посреди ночи старайтесь подбирать бонусы, некоторые из них помогут вам ускориться, некоторые защитят от столкновений, а некоторые увеличат счет очков.

  1. Главная