• Мои игры0
  • История0
Игра Перестрелки Военных 3Д

Игра Перестрелки Военных 3Д

«Перестрелки Военных 3Д» - это браузерный многопользовательский шутер в 3D графике от первого лица, перед вами яркий пример того, чтобы приятно провести время и повеселиться. В военных сражениях испытаете модернизированное оружие, новые классы солдат и новые карты. Играть можно в одиночку, сражаясь против игроков со всего мира или работать сообща, пуская вражескую кровь. Выберите то, что нужно между 20+ различных видов оружия и вступайте в схватку с противниками. Наслаждайтесь военными действиями, разрабатывая стратегию, ведущую к поражению врагов. Добейтесь значительных результатов по окончанию миссии, станьте лучшим среди своих членов команды. Вас ждет множество битв, одна из которых вот-вот начнется. Вы готовы, боец?

240
76208
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Выбор Оружия
Клавиша rПерезарядить
Клавиша shiftУскориться
Клавиша cПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша enterЧат
Клавиша pПолный Экран
Игра Перестрелки Военных 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перестрелки Военных 3Д, оригинальное название - Military Wars Strike - 3D Multiplayer Shooter. В эту игру сыграли 76208 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Войдите на уже созданный сервер или создайте свою комнату, чтобы начать битву с врагами. Благодаря разнообразию боевого оружия, есть из чего выбирать. Выберите, как удобно, играть в качестве гостя или все же зарегистрироваться для получения дополнительных возможностей. В любом случае попытайтесь привести вашу команду к победе, убивая столько противников, сколько можете. Управление: WASD = движение, мышь = выбор цели/стрельба, Space = прыжок, Shift = бег, С = присесть, R = перезарядка.

  1. Главная