• Мои игры0
  • История0
Игра Toy Defense

Игра Toy Defense

Наконец мы приблизились к одной из самых популярных игрушек нашего времени - Toy Defense, в которой игрушечные солдатики сражаются с благородной целью. Все битвы проходят на одной большой карте, ограниченной лишь виртуальным пространством, но этого вполне достаточно, а разнообразие солдатиков, то есть персонажей и военной техники выгодно отличает игрушку от ей подобных. Задача каждого стратега решившего показать свои способности руководить полноценными военными действиями чтобы защитить свое государство, и для этого придется «пораскинуть мозгами». Вся дорога к вашему позициям подлежит усилению военными и оружием, где-то нужно поставить пушка, а где-то оставить взвод солдат со снайперскими винтовками, а еще можно установить автоматическую турель или даже гранатомет. И чтобы вы не придумали, главное не пусть врага на свою территорию уничтожив его еще на подходах.

82
33797
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Toy Defense

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Toy Defense, оригинальное название - Toy Defense. В эту игру сыграли 33797 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только вы решитесь начать подумайте в каком из двух режимов вы будете играть, сохраняя прогресс на своем компьютере или отправляя результаты во всемирную паутину, чтобы похвастаться перед остальными игроками. Теперь о времени года, их здесь два – зима и лето, но придется начинать все-таки с лета, так как для зимы необходимо набрать определенное количество опыта! Все, осталось выбрать вид орудия и установить его в нужном месте, все остальное за вас сделает компьютер.