• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Гала Концерт

Игра Принцессы Диснея: Гала Концерт

Принцессам наконец-то выпал шанс побывать на торжественном мероприятии и не где-нибудь, а на самом настоящем гала-концерте! Две подружки обрадовались такой возможности, поэтому не теряя ни минуты драгоценного времени, устремляются к себе в комнаты, чтобы привести внешний вид в порядок. В распоряжении будет большое количество разнообразной косметики и, конечно, столько же разнообразных нарядов и украшений к ним. Остается умело все вещи распределить между собой, чтобы в итоге получились красивые образы, в которых не стыдно показаться публике. Возьмитесь за работу, где нужно принцесс преобразить, сделав их самыми прекрасными посетительницами мероприятия, куда они приглашены.

217
82874
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Гала Концерт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Гала Концерт, оригинальное название - Disney Girls Gala Prep. В эту игру сыграли 82874 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 217 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните по очереди делать макияж девушкам: первой будет Ариэль, затем Эльза. Постарайтесь для каждой из красавиц создать уникальный и оригинальный образ, чтобы они отличались как друг от друга, так и от остальных гостей гала-концерта. Когда с макияжем будет покончено, переходите к следующему этапу, на котором уже две девушки предстанут перед вами. Определитесь, какой из нарядов подходит одной и второй красавице, затем подберите соответствующие аксессуары и обувь. После преображения принцессы будут готовы отправиться на праздник.

  1. Главная