• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Трак: Мучительные Испытания

Игра Монстр Трак: Мучительные Испытания

Поскорее прыгай за руль невероятно крутого монстр-трака и отправляйся на головокружительные гоночные треки. Именно здесь тебя ждут захватывающие дух испытания, которые помогут повысить уровень адреналина в крови до максимума. Совершай взрывные трюки и виртуозно обходи все препятствия.

12
9233
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Монстр Трак: Мучительные Испытания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Трак: Мучительные Испытания, оригинальное название - Monster Truck Tourment. В эту игру сыграли 9233 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом заезда ты можешь заглянуть в гараж, чтобы изменить внешний вид или технические возможности монстр-трака в соответствии с твоими предпочтениями. Однако обрати внимание на то, что за улучшения тебе предстоит заплатить определенную сумму средств. Ты сможешь заработать их, успешно справляясь с заданиями игры. Тебе предстоит пройти несколько уровней, доступ к каждому из которых будет открыт только в случае прохождения текущего уровня. Если сможешь сделать все без единой ошибки, то получишь три золотые звезды за прохождение уровня. Как только монстр-трак окажется на гоночном треке, ты сможешь отправиться в захватывающую гонку. Управляй движением транспортного средства при помощи клавиш со стрелками. На пути будут встречаться различные улучшения, которые помогут тебе справиться с прохождением уровня. Если понадобится притормозить, то жми пробел.

  1. Главная