• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественская Вечеринка

Игра Рождественская Вечеринка

Наконец-то наступило Рождество, вечеринка в самом разгаре, но девушкам совсем не нравится, как они выглядят, нужно срочно что-то с этим делать и решить проблему, ведь торжественное мероприятие ни в коем случае не должно быть испорчено. Помогите трем девушкам отыскать собственный стиль, надев их в те наряды, в которых кони выглядели бы настоящими красавицами. Подчеркните стройность фигур подружек, пусть они предстанут перед остальными гостями в лучшем свете. Пофантазируйте над образами прежде чем начать эксперименты, а уже потом попытайте найти хорошее сочетание комплектов одежды, обуви и аксессуаров, чтобы в итоге получилась полная картина. Также обратите внимание на окружающую обстановку, добавьте обычному интерьеру праздничности, украсив волшебными декорациями.

19
8492
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественская Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественская Вечеринка, оригинальное название - GirlsPlay Christmas Party. В эту игру сыграли 8492 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Можно начать с превращения комнаты, где собрались девушки, в сказочное место, оформленное в стиле рождественского праздника. Нарядите елку, расставьте предметы в определенном порядке, чтобы все смотрелось красиво и вызывало чувство торжества. Преобразите подружек, подобрав им соответствующие наряды, смените им прически и наденьте праздничные украшения.

  1. Главная