• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Дизайн Татуировки

Игра Принцессы Диснея: Дизайн Татуировки

Подружки решили поэкспериментировать и сделать татуировки, которые отличали бы их от окружающих. Надо же чем-то молодым девушкам выделяться из обычного окружения, ведь так? Помогите красавицам справиться с задачей – выберите для них самые эстетически красивые рисунки. Аккуратно разрисуйте тату, и после того, как проделаете работу с одной героиней, переключитесь на другую. Перевоплотитесь в мастера, способного добиться положительного результата – сделать эффектные татуировки, чтобы окружающие позавидовали их обладательницам.

152
41804
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Дизайн Татуировки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Дизайн Татуировки, оригинальное название - Disney Princess: Tattoo Design. В эту игру сыграли 41804 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По очереди сделайте каждой диснеевской принцессе татуировку, причем каждый рисунок должен отличаться. Для выбора картинки щелкайте по стрелочкам, что слева. Подумайте, как именно изображение будет разрисовано. Используйте разноцветную палитру, размещенную в левой части экрана внизу. Для выбора цвета щелкайте по цветному кругляшку, а для изменения тона - щелкните ЛКМ по индикатору, находящегося чуть правее. Ведите курсор мышки на тату, затем зажмите ЛКМ и разукрасьте должным образом картинку. Как сделаете тату, переоденьте конкретную девчонку. Проделав выше указанный алгоритм 3 раза, в конце выберите задний фон для финальной фотографии.

  1. Главная