• Мои игры0
  • История0
Игра Bullet Bonanza.io

Игра Bullet Bonanza.io

На далёкой планете уже на протяжении долгого времени идет война между двумя расами. Никому их них не удается одержать победу, но и на примирение также рассчитывать не приходится. Отправляйся в это место, для того чтобы вступить в войну и помочь одному из кланов наконец-то разгромить оппонентов.

58
14925
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша enterЧат
Игра Bullet Bonanza.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bullet Bonanza.io, оригинальное название - Bullet Bonanza. В эту игру сыграли 14925 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: Kiloo
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для начала тебе нужно ввести свое имя в специальное поле, которое появится на экране. Это нужно сделать, для того чтобы получить возможность следить за своим игровым прогрессом в таблице всех участников игры. После этого ты сможешь выбрать персонажа и оружие, которым он будет располагать во время вооружённого противостояния противникам. Как только ты сделаешь это, то окажешься на игровой арене, где будешь вести перестрелку с врагами от первого лица. В таком распоряжении будет неограниченное количество патронов. Однако уровень твоего здоровья будет лимитирован. Обращай внимание на нижнюю центральную часть экрана, где ты найдёшь шкалу здоровья. Она будет сокращаться каждый раз, когда противник совершит по тебе й5выстрел. Ты поверишь поражение в битве, если допустишь полное опустошение шкалы. Жми клавиши со стрелками, чтобы перемещаться по боевой арене.