• Мои игры0
  • История0
Игра Пушки и Бутылки

Игра Пушки и Бутылки

Пушки и Бутылки – игра, напоминающая тир, в которой каждый из ребят может показать свое умение обращаться с огнестрельным оружием, при чем оружие будет самым различным. В роли мишени выступают стеклянные бутылки, только не все подлежат уничтожению, особенно обратите внимание на бутылки красного цвета.

118
59619
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушки и Бутылки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушки и Бутылки, оригинальное название - Guns Bottles. В эту игру сыграли 59619 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем распоряжении довольно неплохой арсенал оружия, состоящий из двенадцати боевых единиц оружия, среди которого есть револьверы, наганы, полуавтоматы, автоматы, штурмовые винтовки и другое оружие. Но начать игру можно лишь только с револьвером, настоящим ковбойским оружием. Каждая следующая единица стоит денег, поэтому перед тем, как приобретать следующее оружие позаботьтесь о необходимой сумме. Заработать эту самую сумму можно лишь расстреляв определенное количество бутылок, которые будут двигаться по определенной траектории и при этом оборачиваться вокруг своей оси. Данная траектория представляет собой нечто подобное окружности, только вытянутой вверх и вниз, и в центре данной фигуры закреплен ваш пистолет, вращающийся, как и сами бутылки. На каждом уровне справится с заданием необходимо за имеющееся количество патронов, ну или готовьтесь к повторному прохождению игры.

  1. Главная