• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Аркада: Боевой Танк

Игра Мини Аркада: Боевой Танк

В далекие девяностые особой популярностью пользовались танчики, которые запускались на приставке «Денди». Игра собирала около себя детвору, проводящую с этими бронированными машинками уйму времени. Сейчас есть возможность увидеть те самые танчики, только правила игры значительно упростились. Необходимо попросту уничтожать врагов и добраться до максимально возможной контрольной точки.

89
20883
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Аркада: Боевой Танк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Аркада: Боевой Танк, оригинальное название - Mini Battle City. В эту игру сыграли 20883 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Разработчик: Bandai
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Музыкальное сопровождение остается таким же, что и в оригинальной игре. Правила же заключаются в том, чтобы управлять своим небольшим танком, передвигая его вправо-влево для ликвидации противников, появляющихся впереди и мешающих прохождению. Враги выстроены в одну линию, которую невозможно обойти стороной. Придется за счет снарядов расстреливать танком соперников, обозначенных конкретными цифрами, что указывают на необходимое количество выстрелов по ним, после чего бы они взорвались и исчезли с экрана. К примеру, на вражеском танке отображается число два, следовательно, необходимо столько же по нему выстрелить. Необязательно сразу уничтожать всех врагов, построившихся в одну линию. Пропускать можно, главное случайно не врезаться в них. За ликвидацию противника получаете баллы, за которые покупаете бонусы.

  1. Главная