• Мои игры0
  • История0
Игра Поворот Моста 3D

Игра Поворот Моста 3D

Группа персонажей игры попала в опасную ловушку, и они нуждаются в помощи сообразительного человека, для того чтобы поскорее выбраться из нее. Ты можешь поучаствовать в спасательной операции, для того чтобы скоротать свободное время за интересным занятием и прокачать сообразительность.

85
20674
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поворот Моста 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поворот Моста 3D, оригинальное название - Rotate Bridge 3D. В эту игру сыграли 20674 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из уровней игры на экране будет появляться небольшая площадка красного цвета, в разных местах которой будут находиться персонажи. Тебе следует собрать их в одну группу и помочь добраться до площадки, выложенной черно-белыми плитами. Для этого тебе нужно будет построить мост. В одной из точек красной платформы будет находиться балка зеленого цвета, вращение которой показано белым пунктирными линиями. Останови это вращение кликом левой кнопкой мышки так, чтобы балка пролегла в месте, где собраны люди. Если сделаешь все верно, то персонажи будут собираться на выстраиваемом тобой мосту. Проведи его до финишной платформы, собрав всех персонажей. Соблюдай внимательность и не допусти того, чтобы часть моста вышла за пределы платформы, иначе все персонажи упадут в воду, и ты проиграешь текущий уровень. Сложность заданий туров будет увеличиваться.