• Мои игры0
  • История0
Игра Желейный Отскок

Игра Желейный Отскок

Желейный Отскок — красочная онлайн игра, разработанная в жанре казуальной аркады. Здесь тебя ждет четкая графика, великолепная анимация и звуковое оформление. На собранный звездный реквизит ты всегда можешь приобрести новые шары. Чем больше трамплинов подряд ты проходишь, тем больше очков получаешь. Онлайн игра на реакцию и внимательность нравится и взрослым, и детям!

1
427
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейный Отскок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейный Отскок, оригинальное название - Jelly Bounce. В эту игру сыграли 427 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку необходимо постоянно поддерживать мяч в состоянии прыжков, чтобы завершить таможенное оформление. Непростой задаче окажется попытка запрыгнуть на самый высокий уровень. На пути вверх есть множество препятствий, как и комбо, улучшений, бонусов. Распоряжайся ими грамотно, чтобы достигнуть наивысшей точки. Ты должен управлять маленьким желейным блоком, прыгающим вверх по различным платформам. Просто нажимай на левую кнопку мышки ПК или тач на экране смартфона. Продолжай прыгать с одной платформы на другую, не падая при этом вниз. Будь внимательным, платформа будет уменьшаться от каждого отскока! По пути тебе необходимо собирать звезды и стремиться только вверх. Продолжай накапливать очки, чтобы улучшать желейные скины. Сложность аркадной онлайн игры все время увеличивается, возрастает и скорость блока.

  1. Главная