• Мои игры0
  • История0
Игра Железный Мальчик

Игра Железный Мальчик

Хотите немного поиграть с маленьким стальным шариком, решившим нарушить законы гравитации и подняться высоко, причем настольно высоко что ему позавидуют птицы! Вы можете сказать, что это невозможно, но в новой аркаде все возможно, главное терпение и старание, да кстати реакция тоже нам поможет, вернее шарику подняться выше облаков.

1
1835
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Железный Мальчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Железный Мальчик, оригинальное название - Iron Boy. В эту игру сыграли 1835 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как это возможно? Очень просто – шарик придумал простую, но действенную конструкцию, оказывается при помощи магнитиков можно многое и именно магниты решил использовать стальной герой. каждый из магнитов был прикреплен к воздушному шарику, который в свою очередь был отправлен высоко в небеса. Таких шариков получилось достаточно много, то есть вполне хватит чтобы осуществить мечту малыша. О приключении стального героя узнали магнитные монстры с шипами, они не позволят использовать магниты для такого подъема и попытаются сделать все, чтобы шарик не поднялся, следовательно вам следует остерегаться монстров и стараться не столкнуться во время подъема. Теперь о самом подъеме, чтобы подняться ввысь надо прыгать между магнитами, прикрепленными к шарикам, между которыми находятся монстры. Дождитесь пока монстр отлетит в сторону и только тогда прыгайте дальше!

  1. Главная