• Мои игры0
  • История0
Игра Лесные Прыжки

Игра Лесные Прыжки

О таких играх как Лесные Прыжки говорят – просто и со вкусом, здесь все на своих местах, это графика и анимация, управление и сюжет. Главный персонаж – пушистый комочек с глазками, который решил отправиться в путешествие по большому миру, и первым местом, куда он следует, станет волшебный лес, в котором обитают настолько диковинные существа, что их встретить невозможно нигде кроме этого места. Кстати одним из этих существ и является ваш синий друг, а путешествовать он будет домой. Так получилось, что во время сильного ветра он вышел прогуляться в крону дерева и не успел схватиться за ручку. Его полет вниз был долгим, но из-за больших листьев он не разбился. Теперь необходимо быстрее попасть домой, иначе на лес опуститься ночь и мало ли кто может появиться внизу. Это могут быть как хищные звери, так и кровные враги пушистых комочков – злые павианы, но если мы поможем малышу, то он избежит встречи с монстрами и попадет домой.

21
9779
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лесные Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесные Прыжки, оригинальное название - Forest Jump. В эту игру сыграли 9779 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подниматься вверх сложно, но при помощи больших листьев это все-таки можно сделать. Кроме этого родственники нашего персонажа знают, что с ним произошло, и поэтому скидывают различные приспособления, которые могут помочь ему с подъёмом. Это могут быть специальные пружины, звезды, дополнительные магические попытки и конечно самодельные ракеты. Не пропускайте их на пути, они существенно поднимут шанс вернуться домой.

  1. Главная