• Мои игры0
  • История0
Игра Блокины

Игра Блокины

Существа блокины любят приключения, в ходе которых нужно напрягать извилины мозга, для того чтобы справляться с различными заданиями. Сегодня они как раз отправляются в одно из таких приключений и предлагают составить им компанию каждого, кто тоже обожает увлекательные квесты.

9
3048
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСмена Героя
Игра Блокины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блокины, оригинальное название - Blockins. В эту игру сыграли 3048 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Robert Alvarez
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение блокинов включает множество этапов, и в каждом из них участвует пара этих созданий. Важно, чтобы хотя бы один из них смог добраться до портала, который ведет на следующий этап. В этом и будет заключаться поставленная перед игроком задача. Приступив к прохождению любого из туров, он сможет увидеть на экране двух блокинов. Их форма будет меняться с каждым новым туром. Кроме них на игровом поле появится портал и различные конструкции, по которым блокины смогут добраться до этого портала. В более высоких уровнях этому будут мешать различные опасности и ловушки, которые тоже появятся на игровом поле. Игроку следует нажимать на клавиатуре стрелки, для того чтобы управлять одним из блокинов. Переключить управление на второго персонажа можно, нажав пробел. Стоит использовать оба блокина для выполнения задачи. К примеру, один может помочь другому допрыгнуть до высокой платформы.