• Мои игры0
  • История0
Игра Король Воров

Игра Король Воров

«Король Воров» - это не только название игры, но и прозвище, которым гордится ваш новый знакомый. Маленький грабитель с легкостью проникал в банковские кладовые и вскрывал самые надежные сейфы. Он ловок, быстр и умеет заметать следы, а все его операции отличаются качественным планированием. Но сейчас он задумал что-то совершенно невозможное. Он приглашает вас стать его напарником в нескольких «операциях». Все они связаны с драгоценностями – украшениями, ограненными камнями и золотом. Это возможность побывать в таких местах, с которые обычные люди никогда и не заглядывали. Но, там где много ценностей, там и опасностей всегда хватает. Постарайтесь не испортить хорошо спланированную операцию.

50
14956
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Воров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Воров, оригинальное название - King Of Thieves. В эту игру сыграли 14956 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для защиты ценностей тут используются надежные старинные механизмы-ловушки. Они способны поразить неосторожную жертву стальными копьями, устроить меткий выстрел почти в упор или открыть яму-западню. Ваш персонаж должен вскрывать все двери по пути. Но постарайтесь не ошибаться с выбором дверей – выберите одну из четырех и открывайте ее. Не останавливайтесь на месте, персонажу лучше постоянно перемещаться. Заодно составляйте собственные комбинации прыжков и получайте нужный код.