• Мои игры0
  • История0
Игра Храм Золотого Арбуза

Игра Храм Золотого Арбуза

Вот уже дело дошло, что арбуз решил отправиться на поиски приключений, надеясь, что ему удастся выжить в удивительном, но местами непонятном мире. Вы должны провести нашего ягодного персонажа через препятствия, попадающиеся на пути. Придется хорошенько подумать для решения того или иного задания, поскольку если не сумеете решить текущую задачу, не перейдете не следующий этап. Осторожнее на платформах, порой невидно, что за дорога проложена впереди. Придется много прыгать для прохождения преграды, взбираться на возвышенности, передвигать большие предметы, внешне похожих на главного героя.

74
22572
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Храм Золотого Арбуза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храм Золотого Арбуза, оригинальное название - Temple of the Golden Watermelon. В эту игру сыграли 22572 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо передвигаться по платформам, замаскированных под арбузы. За одну из таких ягод, а точнее за маленький кусочек, придется сыграть вам. Цель – пройти через препятствия до контрольной точки. Не заблудитесь, так как постоянно сопровождают указатели в виде черных кругов со стрелочками, показывающими требуемое направление. Перепрыгивайте через обрывы, чтобы перебраться на другую сторону. Взаимодействуйте с предметами для постройки мостов или иных вспомогательных объектов, облегчающих прохождение через преграды.

  1. Главная