• Мои игры0
  • История0
Игра Таинственный Побег

Игра Таинственный Побег

Перед вами очень увлекательная аркада, в которой вы управляете необычным персонажем, пытающимся выбраться из мрачных подземелий. Специфика героя заключается в том, что он способен разделяться на 3 независимые существа, которыми вы так же сможете управлять. На определенных этапах игры это жизненно важно, ведь огромный герой не способен прыгать, в отличие от его маленьких сущностей.

11
3650
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша hПомощь
Клавиша spaceУдерживать чтоб разделиться
Игра Таинственный Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Таинственный Побег, оригинальное название - Escape 3. В эту игру сыграли 3650 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено множество уровней, которые идут друг за другом. Если вы проиграете, тогда сможете начать игру с последнего чекпоинта, если успеете до него добраться. Герой-гигант способен крушить стены, а его маленькие копии могут прыгать на различные участки пещеры и открывать запертые участки карты. Более того, каждый маленький герой отличается по своим возможностям. Например, один способен активировать лифт, продвигаясь вперед. По мере вашего прохождения будут встречаться различные существа с огромными шипами и трубы, засасывающие вас внутрь. Эти живые механизмы работают не всегда, поэтому у вас появится возможность проскочить мимо них и получить доступ к новым уровням. Но помните, что все равно придется возвращаться обратно, чтобы соединиться в одного большого героя!

  1. Главная