• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Тима

Игра Приключения Тима

Мальчик Тим задремал в гамаке, и к нему подрался енот, который похитил любимую кепку мальчишки. Проснувшись и обнаружив пропажу, Тим решил как можно скорее отправиться по следам енота, чтобы вернуть свою кепку. Почему бы тебе не составить ему компанию в этом увлекательном путешествии по лесу.

19
4614
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Приключения Тима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Тима, оригинальное название - Tim's Adventures. В эту игру сыграли 4614 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключения Тима в лесу, ожидающие его во время поиска кепки, будут длиться на протяжении 10 уровней. Ты сможешь проходить их по очереди, начиная с самого простого, коим является первый тур. Перед тобой будет поставлена задача предельно внимательно исследовать локацию, на которой ты окажешься. Это необходимо сделать с той целью, чтобы найти и собрать все спрятанные на ней золотые монеты. Собирай деньги, до тез пор пока у Тима не окажется сумма, достаточная для покупки новой кепки. Всего в игровом магазине представлено 80 уникальных видов головных уборов. Парень сможет перемещаться по территории, если ты будешь нажимать клавиши со стрелками. В моменты, когда ему нужно будет подпрыгнуть, тебе стоит нажать пробел. Присутствующие на игровом поле батуты помогут парню взобраться на холм или перепрыгнуть через реку. Парень должен запрыгнуть на противника, чтобы оглушить его.

  1. Главная