• Мои игры0
  • История0
Игра Лисья Земля

Игра Лисья Земля

Отважный лис собирается в одиночку отправиться в опасное приключение, наполненное различными сложностями, мешающими беспрепятственно пробраться к заветным фруктам и не менее желаемым драгоценности. Вы должны преодолеть препятствия, которые встанут на пути, чтобы обогатиться. Необходимо внимательно смотреть по сторонам, поскольку повсюду спрятаны ловушки, куда попадать нежелательно. Минуйте преграды, старайтесь добираться к каждой контрольной точке в целости. Покажите, что способны вне зависимости от трудностей, достичь конечного результата без каких-либо потерь.

208
63319
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Лисья Земля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лисья Земля, оригинальное название - Foxy Land. В эту игру сыграли 63319 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 208 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Предстоит передвигаться как по земле, так и с помощью прыжков по платформам. Нужно осматриваться по сторонам и смотреть под ноги, так как неизвестно, где спрятана ловушка. Перепрыгивайте острые пики, торчащие из земли и уклоняйтесь от обстрела снарядами. Подбирайте вишни и фиолетовые драгоценные камешки, чтобы пройти на следующий уровень через открывшуюся дверь домика, расположенного на локации. Количество здоровья – 3, поэтому придется передвигаться максимально осторожно. За фрукты можно приобретать полезные предметы в магазине.