• Мои игры0
  • История0
Игра Игни: Ребенок Из Огня

Игра Игни: Ребенок Из Огня

Огонь — это страшно и опасно, от даже небольшого огонька может начаться пожар, но несмотря на это все, огонь тоже может погибнуть, если его не поддерживать. Кстати, с огнем игрушки плохи и поэтому мы напоминаем не играйте с огнем, даже в присутствии взрослых. Но, сейчас мы с вами отправимся в путешествии с небольшим растущим огоньком, который странным образом провалился под землю и теперь пытается найти выход. Не оставляйте его самого, никто не знает сможет ли он сам выбраться.

13
8495
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша jОгненный Шар / Уменьшение
Клавиша fОгненный Шар / Уменьшение
Клавиша escПауза
Клавиша mВыключить Звук
Игра Игни: Ребенок Из Огня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игни: Ребенок Из Огня, оригинальное название - Child Of Fire. В эту игру сыграли 8495 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Valettus
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь предстоит долгий – лучше запаситесь терпением, но кроме того, что он будет долгим лабиринт таит в себе массу опасностей, в этом мире есть то, что может погубить огонь. Итак, первый уровень – вы оказались в большой комнате, которая в некоторых местах расширяется, а в некоторых сужается. Да, мы не сказали, что ваш огонек имеет способность делиться на части, что позволит в некоторых ситуациях проникнуть через узкие проходы. После такого прохода все частички огня снова к вам вернутся, и он сможет в нормальном виде продолжить свое путешествие на свободу. Да, старайтесь не попасть в подземные водоемы, вы же помните, что вода тушит огонь, а значит путешествие на этом закончится. И еще, у вашего героя есть способность стрелять частицами огня, она поможет вам в том случае, когда необходимо будет расчистить перед собой путь.

  1. Главная