• Мои игры0
  • История0
Игра Привидение: Тайны Замка

Игра Привидение: Тайны Замка

Приведение по прозвищу Лупи попало в загадочный замок, на территории которого полно мистики и тайн. Именно их разгадыванием и предстоит заняться призраку в ближайшее время. Этот отличный вариант встряхнуть свой мозг доступен каждому, кто в этом нуждается. Воспользоваться им можно, присоединившись к Лупи.

13
3388
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Привидение: Тайны Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привидение: Тайны Замка, оригинальное название - Lupy: Secrets Castle. В эту игру сыграли 3388 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Разгадать все тайны мистического замка поможет слизь, сбором которой и займётся Лупи в каждом из многочисленных уровней игры. С началом любого из них приведение перенесется в начальную точку одного из множества помещений замка. Левый верхний угол экрана будет содержать информацию о том, какое количество слизи приведение должно собрать в процессе прохождения уровня. Для того чтобы помочь ему в этом, игроку следует посредством нажатия стрелок на клавиатуре управлять перемещением приведения по территории комнаты, которая больше походит на лабиринт с многочисленными запутанными коридорами. В некоторых местах встречаются приборы, способные уничтожать призрака. Для того чтобы продолжить поиск слизи, Лупи следует стороной обходить такие приборы. Если же он случайно угодит в один из них, игрока будет ждать проигрыш в текущем уровне.

  1. Главная