• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Доктора Жёлудя 3

Игра Приключения Доктора Жёлудя 3

В одном волшебном лесу жил очень мудрый и очень умный желудь. Все в лесу его любили и знали, что в любой сложной ситуации он может помочь, и не важно какого рода была проблема, касалась она спора между двумя воробьями за очередного червяка или вопроса здоровья. Дело в том, что он знал все целебные травы в лесу и делился рецептами со всеми. Именно поэтому его иногда называли доктором. Сейчас мы, кстати, можем погостить у желудя и вместе с ним отправится в путешествие – Приключения Доктора Жёлудя 3.

61
44643
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Доктора Жёлудя 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Доктора Жёлудя 3, оригинальное название - Doctor Acorn 3. В эту игру сыграли 44643 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Живет Жёлудь в лесу, на одном из самых больших дубов, при чем его дупло служит ему как бы приемным кабинетом, здесь ему рассказывают различные истории, здесь он лечит своих посетителей и здесь же живет. И вот однажды к нему пожаловали гости с далекого северного полюса и поведали ему печальную историю о несчастных снеговиках, которых поломали вредные животные. Ваша задача отправится при помощи мышки в гости к несчастным снеговикам и помочь им восстановить здоровье, то есть вернуть одному из снеговиков голову, второму руку, третьему ногу или глаз. Сделать это можно лишь решив ряд головоломок, не сильно сложных, но тем не менее интересных. Возьмите с собой снежков и попробуйте сделать несколько прицельных бросков, так сказать для тренировки.

  1. Главная