• Мои игры0
  • История0
Игра Синий

Игра Синий

Логическая игра, требующая внимания и смекалки. Вы должны постоянно взаимодействовать с различными предметами, которых объединяет такая особенность как синяя расцветка. Постарайтесь без посторонней помощи догадаться по коротким подсказкам что необходимо сделать в конкретный момент.

21
6398
Игры для Развития Мозга
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Синий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Синий, оригинальное название - Blue. В эту игру сыграли 6398 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: bontegames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда увидите на экране какие-либо элементы, то обратите также внимание на подсказку, расположенную неподалеку. К примеру, отображается цифра десять, а поблизости находится большое количество шариков, из которых следует отыскать десять штук кругляшков с закрашенной сердцевиной. Как только кликните на все нужные предметы, то перейдете на следующий этап. Уровни похожи друг на друга, поскольку главными целями являются синими объектами, которые необходимо передвигать, обнаруживать и всячески взаимодействовать с ними. Если не можете самостоятельно справиться с заданием, то справа вверху появляется лампочка, нажмите на нее ЛКМ, после чего появится совет, подсказывающий нужное действие для дальнейшего развития событий.