• Мои игры0
  • История0
Игра Слова из Слова 6

Игра Слова из Слова 6

Уникальная лингвистическая головоломка позволит тебе проверить, как много разнообразных слов ты сможешь составить из букв всего одного слова, которое будет дано тебе в начале игры. Это задание гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд, а значит тебе следует изначально приготовиться к сложностям.

37
15286
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слова из Слова 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слова из Слова 6, оригинальное название - Words From The Word. В эту игру сыграли 15286 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из нескольких десятков уровней на игровом поле будут появляться слова, буквы которого будут написаны на отдельной плитке. Из этих плиток тебе предстоит составлять различные слова, для того чтобы получить возможность перейти в следующий тур. Поочерёдно кликай левой кнопкой мышки по плиткам с буквами, для того чтобы составлять из них слова. После каждого клика в правом верхнем углу плитки будет появляться цифра, обозначаются порядковый номер нанесенной на нее буквы в слове. Если составленное тобой слово окажется в игровом списке, то оно перенесется в строку, находящуюся под основным словом. При этом будет заполняться индикатор, который находится в верхней части экрана. Ты перейдешь в следующий тур, как только этот индикатор будет заполнен. В случае возникновения затруднений ты сможешь воспользоваться подсказкой, просмотрев рекламу.

  1. Главная