• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Слова

Игра Игра в Слова

Если ты предпочитаешь развлекательному времяпрепровождению развивающие игры, то тебе точно стоит провести время за поиском разнообразных слов в таблице с буквами. Такое занятие будет способствовать развитию внимательности и пополнению словарного запаса.

31
12776
Игры в Слова
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Слова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Слова, оригинальное название - Word Game. В эту игру сыграли 12776 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все слова, поиском которых ты займешься во время игры, разделены на 4 категории. Среди них еда, животные, увлечения и спорт. Все категории содержат различное количество уровней и будут доступны тебе по очереди. Для начала тебе нужно справиться с прохождением всех уровней первой категории. Если ты сделаешь это успешно, то сможешь получить доступ к турам следующей категории и т.д. Как только ты приступишь к поиску слов, перед тобой на экране появится таблица, ячейки которой заполнены различными буквами. Среди этих букв спрятаны слова, поиском которых тебе и предстоит заняться. Перечень всех слов, что тебе необходимо будет отыскать, представлен под таблицей. Внимательно всмотрись в буквы, пытаясь найти среди них нужные слова. Учти, что они могут быть написаны как угодно: сверху-вниз, слева-направо и наоборот, по вертикали, горизонтали или диагонали и т.п. Найденные слова выделяй при помощи мышки.