• Мои игры0
  • История0
Игра Кроссворд из Букв

Игра Кроссворд из Букв

Если хочешь проверить словарный запас и провести время за развивающим занятием, то нет лучшего способа сделать это, чем отдать предпочтение разгадыванию оригинального варианта кроссворда. Здесь нет вопросов, а есть только набор букв, из которых нужно составлять слова.

183
94480
Игры Кроссворд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кроссворд из Букв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кроссворд из Букв. В эту игру сыграли 94480 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ожидает огромное количество уровней, а значит тебе не придется скучать. Напряги извилины по максимуму, чтобы успешно справиться с каждым из них. Помни о том, что ты не сможешь приступить к более сложным уровням до тех пор, пока не решишь задачу открытого тура, являющегося более простым. Как только ты приступишь к игре, то увидишь в верхней части игрового поля пересечение незаполненных горизонтальных и вертикальных строк. Они предназначены для вписывания слов, которые тебе предстоит собрать из набора букв, представленного в нижней части экрана. Учти, что количество ячеек в каждой строке соответствует числу букв, составляющих слова. Если тебе удастся обнаружить слово в представленном наборе букв, кликни по первой из них левой кнопкой мышки, а затем, удерживая ее, последовательно соедини все последующие буквы слова. Если все правильно, то одна из строк будет заполнена.

  1. Главная