• Мои игры0
  • История0
Игра "Игра Слов"

Игра "Игра Слов"

Различные вариации кроссворда, которые доступны в режиме онлайн, приобретают все большую популярность сегодня. Люди различных возрастов предпочитают проводить время за этим очень увлекательным и интеллектуальным занятием. Если ты тоже не прочь провести время с пользой, то поскорее приступай к поиску слов.

307
76715
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра "Игра Слов"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - "Игра Слов", оригинальное название - Word Find. В эту игру сыграли 76715 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 307 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оригинальный кроссворд состоит из нескольких уровней. Его отличие от классического варианта состоит в том, что здесь нет вопросов, на которые нужно давать ответы, вписывая слова в клетки вертикальных или горизонтальных рядов. Игрок увидит на игровом поле определенный набор букв, из которых ему предстоит составлять различные слова. Для того чтобы определить длину каждого из них, следует обратить внимание на верхнюю часть игрового поля. Там ты увидишь несколько рядов, каждый из которых состоит из определенного количества клеток. Одна клетка обозначает букву. Именно с учетом этого составляй слова из предоставленного набора букв, соединяя их в правильной последовательности при помощи мышки. В игре есть подсказки, которые позволяют открыть одну букву. Успешно справившись с прохождением нескольких туров, ты получишь дополнительную подсказку.