• Мои игры0
  • История0
Игра Слоги в Пузырях

Игра Слоги в Пузырях

Ни для кого не секрет, что любое слово можно разделить на слоги. Игра же предлагает действовать в обратном порядке и соединять отдельные слоги в целые слова. Успех в ней зависит не только от глубины словарного запаса игрока, но и от его способности проявлять внимательность.

15
5773
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слоги в Пузырях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слоги в Пузырях, оригинальное название - BubbleWords. В эту игру сыграли 5773 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого множества идущих друг за другом уровней, в которых игроку предстоит составлять слова из отдельных слогов. Каждый очередной тур предполагает составление все большего количества слов. Для того чтобы понять, какие именно слова нужно составить, игроку следует обратить внимание на картинку, которая появится в верхней части экрана в начале любого тура. На ней будут изображены разные предметы или живые существа, названия которых и должны быть составлены игроком. Слоги, которые пригодятся в процессе составления слов, появятся в нижней половине экрана под полем, в которое и будет вписано любое слово. Игрок должен совершать клики мышкой по пузырям со слогами в том порядке, в котором они входят в слово. Как только одно из них будет составлено, можно переходить к формированию следующего слова. Составив все слова одного уровня, игрок получит награду и перейдёт в новый тур.

  1. Главная