• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Слов на Английском

Игра Поиск Слов на Английском

Если вы неплохо разбираетесь в английском языке, тогда в этой игрушке вы найдете массу увлекательных испытаний, с которыми очень быстро проходит свободное время. Вам не нужно переводить слова или искать их определение – просто найдите их на игровом поле. Кажется, что эта задача слишком простая для вас? Пройдите хотя бы одно испытание, и вы гарантированно измените свое мнение!

23
8308
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Слов на Английском

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Слов на Английском, оригинальное название - Ultimate Word Search. В эту игру сыграли 8308 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все, что требуется, это выделять слова из букв, которые в огромном количестве находятся на игровом поле. Выделяйте буквы по горизонтали, вертикали или диагонали, превращая их в нужные слова из списка, который располагается слева от вас. Многие слова могут читаться справа налево и снизу вверх, поэтому всматривайтесь во все буквы и старайтесь поскорее обнаружить все слова. Это позволит вам завершить испытание с лучшим игровым счетом. Если задание кажется вам очень запутанным, тогда вы вправе начать другой уровень. Но помните, что здесь нет легких уровней – каждый из них станет для вас настоящим вызовом!

  1. Главная