• Мои игры0
  • История0
Игра Словарный Шеф

Игра Словарный Шеф

Игра представляет собой отличный тренажёр для мозга, который приготовил для тебя множество интересных заданий разной степени сложности. Суть этих заданий сводится к составлению различных слов. За игрой можно не только отлично провести время, но и пополнить свой словарный запас.

25
11155
Игры в Слова
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Словарный Шеф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Словарный Шеф, оригинальное название - Word Chef. В эту игру сыграли 11155 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании со словарным шефом ты будешь переходить из одного игрового уровня в другой при условии, что сможешь успешно справляться с заданием каждого из них. Оно заключается в составлении различных слов, используя набор букв, который будет представлен в нижней части экрана. Узнать какое количество слов тебе нужно составить, а также длину каждого из них, ты сможешь, обратив внимание на центральную часть экрана. Там расположены ряды квадратов, в которые будут вписываться слова. Каждый ряд – это слово, а квадрат – буква. Для того чтобы составить слово, тебе необходимо при помощи мышки соединить некоторые буквы набора в той последовательности, в которой они входят в это слово. За каждое верно составленное слово ты будешь получать монеты. Следи за балансом своего счета в правом верхнем углу экрана. При необходимости ты сможешь воспользоваться подсказкой, заплатив 25 монет.

  1. Главная