• Мои игры0
  • История0
Игра Стэк Слов

Игра Стэк Слов

Еще одна увлекательная игра сможет занять достойное место в коллекции твоих любимых развлечений, направленных на повышение внимательности и расширение словарного запаса. Проведи время не только увлекательно, но и с пользой, находя слова в огромном многообразии букв.

31
9958
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стэк Слов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стэк Слов, оригинальное название - Word Stack. В эту игру сыграли 9958 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все слова, поиском которых тебе предстоит заняться в игре, разбиты на шесть категорий, среди которых «Природа», «Погружение», «Рождество», «Хэллоуин», «Орбита» и «Сияние». Все категории, кроме самой первой, доступны при условии обмена на определенное количество золотых монет. Их общее количество, которое будет доступно тебе в начале игры, рано 100 (указано в левой верхней части экрана). Этой суммы недостаточно, чтобы разблокировать ни одну платную категорию, поэтому переходи к выполнению заданий той из них, что доступна бесплатно. В каждом ее уровне на экране будет появляться подобие сетки кроссворда, заполненное различными буквами. Отыщи среди них целые слова, которые могут быть записаны слева направо/справа налево, либо сверху вниз/снизу вверх. Выдели каждое найденное слово мышкой от первой буквы до последней, и оно исчезнет из сетки. Очисти все игровое поле, и тур будет пройден.