• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Слово

Игра Угадай Слово

Если любите разгадывать кроссворды, то данная игра позволит расширить кругозор за счет поиска ответов на поставленные вопросы. Попробуйте отгадать на основе расположенных в случайном порядке букв те слова, которые бы отвечали отображающемуся заданию.

163
67760
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Слово

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Слово, оригинальное название - Guess The Word. В эту игру сыграли 67760 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Постоянно в верхней части экрана будет появляться вопрос, а чуть ниже находятся буквы в хаотичном порядке. Необходимо ЛКМ перемещать литеры на пустые ячейки, чтобы в результате получилось загаданное слово. Если правильно соберете, то перейдете на следующий уровень, в противном случае придется заново выкладывать слово. Когда верно устанавливаете на нужное место хотя бы одну букву, то она подсвечивается зеленым, тем самым облегчается процесс дальнейшей выкладки. Если совершенно не понимаете, какое слово спрятано, то воспользуйтесь подсказкой, нажав на лампочку, что справа сбоку. За нее понадобится заплатить монеткой, которую получаете за правильно решенные задания.