• Мои игры0
  • История0
Игра Складывай Слова на Английском

Игра Складывай Слова на Английском

Тебе выпадает возможность развеяться, пополнить свой словарный запас и устроить настоящую встряску для мозга одновременно. Все это ты сможешь сделать, составляя слова и набора случайных букв. Это гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Поэтому приготовься к поистине увлекательной игре.

26
13091
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Складывай Слова на Английском

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Складывай Слова на Английском, оригинальное название - Word Stacks. В эту игру сыграли 13091 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части экрана ты увидишь несколько цепочек, каждая из которых состоит из определенного количества незаполненных кружков. Эти цепочки представляют собой слова, которые тебе следует составить, используя буквы, представленные в центральной части экрана. Соответственно, каждый кружок представляет собой букву. Внимательно посмотри на набор букв, чтобы найти среди них слова, которые будут соответствовать по длине цепочкам в верхней части. Если ты найдешь хотя бы одно слово, то при помощи мышки последовательно соедини между собой все буквы, из которого оно состоит. В случае правильного ответа одна из цепочек заполнится, а букв на игровом поле станет меньше. Ты сможешь воспользоваться подсказкой, но за нее тебе придется заплатить определенное количество золотых монет. Тебе также будет предоставлена платная возможность перемешать буквы.

  1. Главная