• Мои игры0
  • История0
Игра Виселица: Слова

Игра Виселица: Слова

Перед вами одна из самых первых логических игр, в которую можно было играть на бумаге, межу прочим данная игрушка имела ранее прямо-таки бешенный успех, покоряя своей простотой и в тоже время сложностью. Главная задача в популярной головоломке является поиск букв и составлении слов, которые помогут выжить бедному человечку, он ведь хочет жить, и чтобы он выжили вы должны будете угадать слово.

109
59427
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виселица: Слова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виселица: Слова. В эту игру сыграли 59427 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начнется после того как вы выберите тематику слов, здесь присутствуют слова на темы – животные, растения, города, страны, увлечения и несколько остальных категорий. Лучше всего выбрать ту категорию, в которой вы лучше всего разбираетесь, а если вы считаете, что можете справится с любой категорией – выбирайте все. Единственная загвоздка заключается в том, что в начале игры, да и позже, вы не сможете понять, о чем идет речь, то есть отгадывать придется «вслепую», выбирая буквы из списка, расположенного под ячейками для букв. Каждая неверно выбранная буква приближает вашего героя к гибели, так первым объектом появившемся на листке бумаги будет сама виселица, после чего начнет появляться человечек и чем больше ошибок, тем больше элементов, пока он не погибнет, чего нельзя ни в коем случае допустить.

  1. Главная