• Мои игры0
  • История0
Игра Звёздный Кроссворд

Игра Звёздный Кроссворд

Многие люди по всему миру предпочитают коротать свободное время за разгадыванием кроссвордов. Это занятие помогает не только развить мыслительные способности, но и пополнить словарный запас. Сегодня ты тоже сможешь разгадать интересный кроссворд в режиме онлайн.

203
57214
Игры Кроссворд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звёздный Кроссворд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звёздный Кроссворд, оригинальное название - Star Crossword. В эту игру сыграли 57214 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Разработчик: Open My Game
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части игрового поля ты увидишь таблицу, состоящую из пересечения горизонтальных и вертикальных рядов ячеек. В начале каждого уровня они являются пустыми. Твоя задача сводится к тому, чтобы заполнить их буквами, составляющими слова. Набор доступных букв представлен в центральной части игрового поля. При помощи мышки соединяй доступные буквы так, чтобы они образовывали слова. При этом учитывая их допустимую длину, обращая внимание на ряды таблицы из верхней части экрана. Если тебе удастся составить подходящее слово, оно перенесется в один из рядов таблицы. При этом у тебя появится подсказка в виде некоторых появившихся в новом слове букв. За отгаданные слова ты получишь монеты, которые будут суммироваться в правом верхнем углу экрана. Их можно потратить на подсказки, открывающие некоторые буквы в словах. Для этого нужно кликнуть по иконке, которая находится справа от набора букв.

  1. Главная