• Мои игры0
  • История0
Игра Словесные Монстры

Игра Словесные Монстры

В процессе игры ты сможешь вырастить собственного монстра. Такая возможность станет тебе доступна при условии, что у тебя получится продемонстрировать всю широту словарного запаса. По заданию, которое будет поставлено перед тобой в игре, тебе нужно будет составлять различные слова на основании подсказок.

5
1776
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Словесные Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Словесные Монстры, оригинальное название - Word Monsters. В эту игру сыграли 1776 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: UNICO STUDIO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры ты будешь последовательно проходить ее уровни, выращивая собственного монстра. В начале первого из туров на дворе появится яйцо, под которым ты увидишь ряд их нескольких пустых квадратов, а еще ниже будет располагаться набор случайных букв. Для того чтобы скорлупа яйца, в котором находится монстр, лопнула, нужно составить одно слово, выбрав из предложенных букв только те, что нужны. Длина загаданного в уровне слова равна количеству квадратов, входящих в ряд под яйцом. Кликай мышкой по буквам из набора в той последовательности, в которой они входят в отгадываемое тобой слово. Если оно окажется верным, яйцо треснет. Если сможешь отгадать слово следующего тура, то из того яйца появится маленький монстрик, который будет расти по мере того, как ты будешь отгадывать слова последующих уровней. В игре за монеты доступны подсказки.

  1. Главная