• Мои игры0
  • История0
Игра Классические Кроссворды

Игра Классические Кроссворды

Классический кроссворд представляет собой интересную головоломку, в процессе решения которой необходимо угадывать различные слова. Такое занятие способно увлечь игроков различных возрастов. Разгадывание кроссвордов – это развивающее и полезное дело, способствующие интеллектуальному развитию.

42
19362
Игры Кроссворд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классические Кроссворды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классические Кроссворды, оригинальное название - Classic Crosswords. В эту игру сыграли 19362 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию вошло 50 вариантов классических кроссвордов, и тебе предоставляется возможность выбрать совершенно любой, для того чтобы перейти к его разгадыванию. Для этого тебе необходимо кликнуть по соответствующей иконке, после чего выбранный тобой кроссворд появится на экране. Справа от него в верхней части экрана будут появляться вопросы. Слово, которое будет являться ответом на поставленный вопрос, нужно вписать в ту строку кроссворда, что будет выделена жёлтым цветом. Для этого используй буквы алфавита, который найдёшь непосредственно под вопросом. Кликай по ним в последовательности, в которой они входят в слово, являющееся ответом на поставленный вопрос. Самостоятельно выбирай, на какой вопрос хочешь дать ответ. Для этого нужно кликнуть по первой ячейке любой строки кроссворда. У тебя будет право воспользоваться подсказками.

  1. Главная