• Мои игры0
  • История0
Игра Кроссворд Профессии

Игра Кроссворд Профессии

Классический кроссворд в самом привычном понимании этого слова доступен тебе прямо сейчас, но не на бумаге, а на экране компьютера. Он посвящен различным профессиям. Именно они загаданы во всех вопросах, ответы на которые тебе предстоит дать во время игры.

77
32045
Игры Кроссворд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кроссворд Профессии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кроссворд Профессии. В эту игру сыграли 32045 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появятся пересекающиеся горизонтальные и вертикальные ряды, формирующие каркас кроссворда. Каждый ряд состоит из определенного количества клеток, которые являются незаполненными в начале игры. Твоя задача сводится именно к тому, чтобы заполнить их, давая ответы на вопросы кроссворда. Для того чтобы прочесть любой вопрос, кликни по одному из рядов кроссворда левой кнопкой мышки. После этого на правой панели игрового поля появится сам вопрос, а также информация о количестве букв в слове-ответе. Прочитав вопрос, дай на него ответ, введя нужное слово в специальное поле, которое находится непосредственно под вопросом. Сделай это, воспользовавшись клавиатурой. Если ответ окажется правильным, он будет вписан в соответствующий ряд кроссворда. Если же ты ошибешься, то поле для ввода слова-ответа будет выделено красным цветом. В этом случае нужно предложить другой вариант ответа.

  1. Главная