• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Буквы в Словах

Игра Найди Буквы в Словах

Ни одного слова нельзя составить без букв. А сколько разных слов получится составить из определённого набора гласных и согласных букв? Проверить это, а заодно и прокачать сообразительность и расширить словарный запас поможет интересная игра, которая точно не даст заскучать.

23
6586
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Буквы в Словах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Буквы в Словах, оригинальное название - Letters in Words. В эту игру сыграли 6586 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать составлять слова из представленного набора букв, игрок сможет выбрать режим, в котором он будет это делать. Среди доступных вариантов: простой, нормальный и сложный. Определившись с наиболее подходящей сложностью, игрок сможет приступить непосредственно к выполнению поставленной задачи, которая будет сводиться к тому, чтобы составлять из набора гласных и согласных букв разное количество слов (зависит от уровня игры). Буквы, которые необходимо использовать для составления слов, будут располагаться в круглой зоне в нижней части экрана. Для того чтобы составить из них слово, нужно мышкой соединить между все входящие в него буквы от первой до последней. У игрока будет возможность перемешать буквы набора, кликнув по иконке внутри круглой зоны. Если составленное слово окажется среди заданных в уровне, оно будет вписано в одну из строк в верхней части экрана.

  1. Главная