• Мои игры0
  • История0
Игра Кроссворды Ассоциации

Игра Кроссворды Ассоциации

Вниманию всех любителей интеллектуальных развлечений предлагается оригинальная вариация кроссворда. В ней не будет привычных вопросов, ответы на которые необходимо записывать в вертикальные или горизонтальные строки кроссворда. Вместо них представлены ассоциации, которые натолкнут тебя на правильный ответ.

14
6442
Игры Кроссворд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кроссворды Ассоциации

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кроссворды Ассоциации, оригинальное название - Crosswords Associations. В эту игру сыграли 6442 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из пятидесяти различных кроссвордов, которые тебе нужно будет разгадать по очереди, начиная с самого первого. Перед тобой появится обычный кроссворд, состоящий из вертикальных и горизонтальных рядов, которые являются пустыми в начале игры. Каждый из данных рядов состоит из определённого количества клеток, равных числу букв, составляющих слово, которое должно быть вписано в тот или иной ряд. Как только ты кликнешь по первой клетке любого ряда, он красится в голубой цвет, а в верхней левой части экрана появятся слова, которые ассоциируются с тем словом, что нужно вписать в этот ряд. Для того чтобы сделать это, кликай по буквам, находящимся под ассоциацией, в той последовательности, в которой они входят в слово-ответ. При необходимости удалить ошибку кликни по иконке с соответствующей надписью, находящейся под алфавитом слева.

  1. Главная