• Мои игры0
  • История0
Игра Япи - Японские Кроссворды

Игра Япи - Японские Кроссворды

Отличие японского кроссворда от классического, знакомого многим людям, заключается в том, что в нем зашифрованы не слова, а картинки, и игроку предстоит проявить не только внимательность, но и высокую сообразительность, для того чтобы разгадать такой кроссворд и получить изображение.

10
2825
Игры Кроссворд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Япи - Японские Кроссворды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Япи - Японские Кроссворды, оригинальное название - Yapi Nonogram Picross. В эту игру сыграли 2825 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основой кроссворда являются числа, которые игрок увидит в левой части таблицы, а также над ней. Именно основываясь на эти числа можно шаг за шагом разгадывать японский кроссворд, приближаясь к получению определённого изображения, которое должно появиться в таблице. Количество таких чисел указывает число групп цветных клеток, расположенных в столбце или строке, рядом с которыми они указаны. Каждое же число обозначает, сколько клеток входит в каждую такую группу. К примеру, если возле строки указаны цифры 2 и 5, это значит, что в ней содержится две группы цветных клеток, в одну из которых входит 2 ячейки, а во вторую – 5. Группы должны быть отделены друг от друга как минимум одной белой клеткой. Важно правильно определить расположение таких групп, учитывая числа возле строк и столбцов, и только потом переходить к раскрашиванию. Для этого нужно кликнуть по любой клетке.

  1. Главная