• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровища Мистического Моря 3

Игра Сокровища Мистического Моря 3

На протяжении многих веков море привлекало внимание человечества, большая часть которого до сих пор пытается отыскать в его глубинах сокровища, попавшие туда с затонувших кораблей. Если тебе тоже интересна эта тема, то отправляйся исследовать дно мистического моря в поисках сокровищ.

82
87821
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровища Мистического Моря 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровища Мистического Моря 3, оригинальное название - Treasures of The Mystic Sea. В эту игру сыграли 87821 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Разработчик: Feig Ltd
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится игровое поле, представленное скоплением небольших шестиугольников. На каждый из них нанесено изображение какого-либо предмета, имеющего отношение к теме моря, пиратов и сокровищ. Некоторые из шестиугольников будут окрашены в коричневый цвет. Именно от них тебе следует избавиться в первую очередь. Для этого меняй их местами при помощи мышки так, чтобы составлять вертикальные, горизонтальные или диагональные ряды из шестиугольников с одинаковыми рисунками. Это приведет к тому, что их защита в виде коричневого панциря разобьется, и шестиугольники станут окрашены в голубой цвет. Конечная цель уровня сводится к тому, чтобы убрать с игрового поля все коричневые шестиугольники. На это тебе будет дано несколько минут. Течение времени отображено индикатором, расположенным в левой части игрового поля. Здесь же представлены доступные бустеры.

  1. Главная