• Мои игры0
  • История0
Игра Поиски Сокровищ с Металоискателем

Игра Поиски Сокровищ с Металоискателем

Охотник за сокровищами знает, где хранятся богатства. Но основная молодость для него заключается в том, как добыть эти богатства, избегая различных ловушек и опасностей. Если ты считаешь себя настоящим профессионалом в этом деле, то помоги охотнику за сокровищами успешно добыть их.

46
9618
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиски Сокровищ с Металоискателем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиски Сокровищ с Металоискателем, оригинальное название - Treasure Hunter. В эту игру сыграли 9618 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В охоте за сокровищами принимают участие сразу несколько персонажей разных цветов, помогать одному из которых будешь ты. Тебе откроется вид сверху на область пустыни, в песках которой персонажи будут заниматься поиском сокровищ, используя специальные устройства. Обращай внимание на сигналы, которые это устройство издаёт. Все персонажи будут перемещаться по игровому полю автоматически. Для того чтобы твой искатель сокровищ делал это, тебе следует нажимать клавиши со стрелками. Как только он доберётся до точки, где закрыты сокровища, то начнет копать. Заполнившийся круглый индикатор над ним будет означать, что сокровища собраны. В левой верхней части экрана расположена таблица, в которой отображены лидеры в охоте за сокровищами. Старайся занимать в ней верхнюю строчку. Помни, что персонаж не должен соприкасаться со взрывчаткой, иначе его поиски сокровищ будут завершены.

  1. Главная